Архиерейское богослужение накануне Недели о блудном сыне

11 февраля 2023 года, накануне Недели о блудном сыне, Преосвященный Павел, епископ Сарапульский и Можгинский совершил всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе города Сарапула.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархии священник Димитрий Сырчин, настоятель собора священник Дамиан Быков, духовенство собора.

В завершение богослужения владыка поблагодарил прихожан за совместную соборную молитву, поздравил верующих с воскресным днем и преподал архипастырское благословение.

Завтра, 12 февраля 2023 года, в Неделю о блудном сыне и день празднования Собора вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого епископ Сарапульский и Можгинский Павел совершит Божественную литургию в Богоявленском храме села Нечкино Сарапульского района. Начало богослужения в 09:00.