Епископ Павел совершил рабочую поездку на станцию Люга Можгинского района

12 апреля 2024 года епископ Сарапульский и Можгинский Павел посетил станцию Люга Можгинского района с рабочим визитом. Его Преосвященство сопровождали секретарь Сарапульской епархии священник Димитрий Сырчин и благочинный Можгинского округа протоиерей Димитрий Ангелич.

В ходе поездки владыка встретился с руководством ФКУ ИК-6 УФСИН России по Удмуртской Республике — начальником колонии полковником внутренней службы Д.Н. Овчинниковым и его заместителем подполковником А.Ф. Зубковым. На встрече обсуждались вопросы ремонтных работ в тюремном храме и предстоящие праздничные богослужения.

Затем Архипастырь посетил храм в честь иконы Божией Матери «Всецарица». Староста прихода П.В. Пономарев и казначей А.Л. Хузина провели для владыки экскурсию, показав все помещения, освященную купель и трапезную. Епископ Павел остался доволен увиденным и поблагодарил тружеников за их усердные труды по благоукрашению и содержанию храма в достойном состоянии.